Трансфер из аэропорта Анталии в Белек

(4 Отзывы)
Трансфер
от$50
Трансфер
от$50
Бронирование
Бланк запроса
Имя Фамилия*
Адрес электронной почты*
Номер телефона*
Детали заказа*
*Я принимаю условия и правила использования конфиденциальной информации.
Я принимаю условия и правила использования конфиденциальной информации
Выберите пакет
  • 1-5 человек
  • 6-12 человек
  • 13-20 человек

Заказать

Cохранить в список желаний

Adding item to wishlist requires an account

4821
Мгновенное бронирование в Whatsapp
Без кредитных карт - Без первоначального взноса
Бронируй сейчас! - Плати в день тура
  • Цена за 1-5 человек50 $
  • Цена за 6-12 человек70 $
  • Цена за 13-20 человек100 $

Трансфер из аэропорта Анталии в Белек

Международный аэропорт Анталии служит отправной точкой до туристической зоны Белека. Именно сюда приземляются самолеты большинства авиакомпаний, чьи пассажиры выбрали отпуск в отелях Белека. Аэропорт Анталии является крупнейшим транспортным узлом на всем Анталийском побережье.

Чтобы начать свой отпуск с положительной ноты – рекомендуем вам воспользоваться услугами нашего трансфера из Анталии в Белек. Не все туроператоры организовывают индивидуальные трансферы, а порой предлагаемые варианты стоят не так уж и дешево, что существенно бьет по бюджету вашего отпуска. Excursion Mania готова поспособствовать вашему отпуску – мы готовы организовать для вас трансфер прямо в ваш отель, расположенный в Белеке. Путешествуете в одиночку, семьей или у вас настоящая большая компания – мы готовы предоставить вам самый комфортный транспорт, который с комфортом и безопасно сопроводит вас в отель.

На этапе бронирования вы сообщите нам информацию о вашем рейсе — так мы сможем отслеживать время вылета и прилета в Анталию – и встретим вас на выходе из терминала с именной табличкой. Если ваш рейс задерживается – мы обязательно это отслеживаем, трансфер в любом случае будет подан к моменту приземления самолета. За это вы можете быть спокойны!

Туристы, прилетающие на отдых пакетными турами знакомы с организацией групповых трансферов у туроператоров. Долгие ожидания, бесконечные развозы по отелям – порой это может сказаться на настроении в сама начале отпуска. С бронью нашего трансфера вы лишаете себя ненужных волнений, поскольку в этом трансфере будете только вы и ваша компания. Вам не придется ждать опоздавших на душной парковке – вы сможете покинуть аэропорт сразу, как выйдете из терминала.

Если вы путешествуете самостоятельно – наш трансфер существенно упростит вам планирование своего отдыха. Сообщив нам данные о вашем рейсе, мы в любом случае встретим вас, поможем с багажом и отвезем прямо в ваш отель в курортной зоне Белека. Даже если вы прибудете поздно ночью или ранним утром, когда очень сложно найти транспорт в зале терминала – забронировав себе предварительно трансфер, вы можете не беспокоиться о дороге.

Мы также рады будем организовать для вас и обратный трансфер из отеля Белека в международный аэропорт Анталии. Вы выберете удобное для вас время выезда и точно не пропустите свой обратный рейс!

Трансфер из Анталии в Белек позволит вам существенно сэкономить драгоценное время отпуска, а также с комфортом отправиться на отдых в свой отель, минуя лишние ожидания и траты на поездки по всем отелям.

4 Отзывы
Сортировать по:рейтингуДата

Марецкий Егор

Семья

Благодарю вас за качественный сервис. Машину подали в заказанное время к дверям отеля, шофер помогал при загрузке и выгрузке наших чемоданов. Для детей автокресла предусмотрены, для нас это важно, ну и напитки/вайфай- отличный бонус в дороге. Будем вас рекомендовать своим друзьям

Забродин Артем

Пара

Спасибо за хорошую услугу, все вовремя, быстро, аккуратно, вежливый персонал и очень приятные цены👍

Рыбников П.

Один

Отличный сервис на 5 звезд, встреча в аэропорту все по времени, классные элитные машины, вежливый шофер. Классный сервис за разумные деньги, успехов вам и процветания.