Тур на джипах и пиратском корабле в Сиде

(6 Отзывы)
Хит продаж
от$20
Хит продаж
от$20
Бронирование
Бланк запроса
Имя Фамилия*
Адрес электронной почты*
Номер телефона*
Детали заказа*
*Я принимаю условия и правила использования конфиденциальной информации.
Я принимаю условия и правила использования конфиденциальной информации
Тур в настоящее время недоступен.

Заказать

Cохранить в список желаний

Adding item to wishlist requires an account

4644
Мгновенное бронирование в Whatsapp
Без кредитных карт - Без первоначального взноса
Бронируй сейчас! - Плати в день тура
  • Взрослые20 $
  • Дети (6-11)15 $
  • Младенцы (0-5)Бесплатно
  • Время09:00 - 18:00
  • ТрансферДа
  • ДниКаждый день

Тур на джипах и пиратском корабле в Сиде

Самый необычный способ посмотреть побережье Сиде и прокатиться по живописным местам – все это как нельзя лучше характеризует нашу экскурсию «Пиратская яхта + джип сафари» из Сиде. Вы можете совместить две поездки в одну и провести день с максимальной пользой для себя. Вы не упустите лучей палящего солнца и вдоволь накупаетесь во время круиза на настоящем пиратском корабле, а также сумеете промчаться с ветерком на джипах с открытым верхом и поглазеть на окружающую красоту.

Чтобы окончательно пробудить вас ото сна – забирать вас из отеля будет один из джипов команды сафари. Вы отправитесь в поездку по неизведанным турецким просторам, посетите самые красивые панорамы и полюбуетесь жизнью побережья. В какой-то момент вы оставите городские пейзажи позади и перейдете на сельские дороги.

Вас ждет поездка по турецкой глубинке – эти места совсем не похожи на современный облик Сиде. Именно за просторами лесов и полей люди живут обычной жизнью, ходят на рынок за свежими продуктами и просто наслаждаются каждым днем. Вы не только прокатитесь по этому великолепию, но и сможете совершить небольшую прогулку – джипы остановятся на перевал, пока вы будете наслаждаться красотами нетуристической Турции. Продолжиться сафари уже в обратном направлении – теперь на вашем пути вихреватые серпантины и лучезарность Средиземного моря – вы направляетесь в сторону порта, где вас уже ожидают на борту пиратского корабля.

Взойдя на борт и познакомившись с пиратами, вас сразу пригласят на обед. Пока вы будете в приятном предвкушении от морского круиза, яхта будет набирать скорость и плыть вдоль Средиземноморского побережья, вдоль курортных зон. Уже после вкусного обеда вы смело можете перемещаться по множествам открытых и теневых палуб, выбирать самые удобные места и наслаждаться зажигательными хитами и веселыми конкурсами для детей и взрослых.

Пиратский корабль совсем не случайно плавает в этих краях. Изначально эту местность начали осваивать именно пираты, которым так по нраву пришлись скалистые берега с тайными пещерами. Здесь было очень легко прятать награбленное, а сколько легенд было рассказано о несметных богатствах, что по-прежнему покоятся в глубинах пиратских пещер – просто не счесть! Круиз не может пройти без остановки у одной из таких пещер – пещера любви поразит вас своей внутренней красотой, а желающие обрести свое счастье смогут загадать свое желание у скалистых сводов. Красота бухты Аквариум известна по всему Анталийскому побережью – подобных оттенков бирюзы вы мало где увидите! Эта бухта не может не взволновать – этим цветом хочется любоваться вечность. А какое здесь чистое море – сквозь толщу воды без труда можно разглядеть дно!

Всего за один день вы испытаете столько разных эмоций, что точно останетесь довольными! Вы не пропустите жаркого дня на море, но и окунетесь в истинную красоту Турции! Совершенно оригинальный вариант экскурсии два в одном, который придется по вкусу каждому члену вашей компании!

Основные моменты

  • трансфер из всех отелей Сиде
  • насладитесь пейзажами сельской местности во время путешествия на джипах
  • узнаете много интересного о турецкой культуре и традициях от вашего гида
  • насладитесь живописными видами проезжая на внедорожниках
  • вас ждет увлекательное морское путешествие на пиратском корабле вдоль побережья

Место и время отправления

Отели Сиде — 09:00

 

Входит в стоимость

  • трансфер из/в отель
  • русскоговорящий гид
  • страховка
  • обед

Входит в стоимость

  • личные траты
  • фото и видео
  • напитки

Важно

  • Этот тур может быть забронирован не позднее чем за 24 часа до начала тура. Если бронируете меньше, чем за 24 часа, свяжитесь с нами через форму запроса
  • Не забудьте удобную обувь, купальные костюмы, полотенце, головной убор, солнцезащитный крем и солнцезащитные очки
  • Тур не подходит для людей с ограниченными возможностями

Если вы хотите динамично провести время, Сафари на Квадроциклах в Сиде идеальная возможность.

Excursion Mania
6 Отзывы
Сортировать по:рейтингуДата

Полина

Компания

Купили этот тур на всю нашу компанию и суперски повеселись. Ожидания совпали с реальностью и мы благодарим Экскурсию манию за отлично проведенный день!

Авасян Тигран

Компания

Очень классный тур, Джипы+Пиратский корабль, получили настоящий восторг. Больше всего понравилось сочетание катания на джипах по грам, а потом морской круиз с купаниями, за одну поездку получили впечатление от двух экскурсий, это круто! Экскурсия активная, очень подойдет молодым ребятам, обязательно попробуйте!

Ульяна

Компания

Отличная идея соместить поездку на джипах и прогулку на яхте! Не успеваешь заскучать однозначно 🙂 Очень понравилась организация и отношение к клиентам. Все были на позитиве и вежливые! Замечательный день, спасибо!