Прогулка на лошадях в Кушадасы

(4 Отзывы)
Сафари на лошадях
от$40
Сафари на лошадях
от$40
Бронирование
Бланк запроса
Имя Фамилия*
Адрес электронной почты*
Номер телефона*
Детали заказа*
*Я принимаю условия и правила использования конфиденциальной информации.
Я принимаю условия и правила использования конфиденциальной информации
Пожалуйста, заполните все необходимые поля, чтобы перейти к следующему шагу

Заказать

Cохранить в список желаний

Adding item to wishlist requires an account

3309
Мгновенное бронирование в Whatsapp
Без кредитных карт - Без первоначального взноса
Бронируй сейчас! - Плати в день тура
  • Взрослые40 $
  • Дети (9-12)40 $
  • Дети (0-8)Не могут кататься на лошади
  • ЛошадиНе агрессивные
  • Продолжительность тура3 часа
  • ТрансферДа

Прогулка на лошадях в Кушадасы

Хочется разнообразия на отдыхе? Вы точно не задумывались о конном сафари – прогулке верхом на лошадях по заповедным местам и краям. Это очень интересный способ познакомиться с окрестностями Кушадасы. Первый раз в седле или опытный наездник – не играет роли. На самом деле сидеть верхом – умение, подвластное каждому, кто желает попробовать свои силы в этом виде досуга.

Мы заберем вас из отеля и отправимся в сторону конюшен. Здесь состоится ваше первое знакомство с лошадьми. Инструктора подберут каждому необходимую экипировку и идеальную пару – в соответствии с вашим ростом и весом. Перед стартом прогулки вам объяснят, как следует сидеть в седле, как отдавать лошади команды и как управлять ею. Вам детально расскажут о маршруте прогулки и всех остановках, что вам предстоит сделать.

Вы начнете прогулку с лесистой местности и плавно переместитесь в сторону виноградников. Полакомившись спелыми плодами, ваша прогулка продолжится в сторону пляжа Памуджак. По пути вас ждут красивые реки, сочная растительность и звуки дикой природы. Выйдя на побережье – вы можете слезть с лошади и отправиться в море, чтобы освежиться и искупаться. Отважные смельчаки могут искупаться вместе со своей лошадью – кто сказал, что лошади не любят купаться?

Сосновый лес идеально будет скрывать вас своей хвойной шапкой от лучей палящего солнца, так что конное сафари вам будет только в радость. А какие потрясающе снимки вы сможете сделать, гордо восседая в седле – только представьте! Сафари на лошадях – это еще и возможность обрести новых друзей. Ведь ничто так не сближает, как общее увлечение! Обратно в конюшни вам предстоит возвращаться тем же самым маршрутом, так что на обратном пути вы уже почувствуете уверенность в себе и, может быть, попробуете проскакать галопом!

По завершении конной прогулки – наш водитель уже будет ожидать вас, чтобы отвезти обратно в отель. Если у вас возникнет желание поехать в город – сообщите водителю, куда вам надо, и он отвезет вас в нужное место.

Сафари на лошадях похоже на исполнение детской мечты. Вы сможете покататься верхом без посторонней помощи, увидеть потрясающие места и побыть на природе. Эта неторопливая прогулка будет наполнена лишь положительными эмоциями – ведь лошади очень дружелюбны и отлично умеют поднимать настроение! А опыт верховой езды точно снимет с вас тревогу и усталость и, может быть, подарит вам новое увлечение в жизни!

Основные моменты

  • поездка на лошади по окрестностям Кушадасы с местным профессиональным гидом
  • даже если вы никогда не сидели в седле, вы можете это сделать первый раз
  • трансфер из всех отелей Кушадасы

Место отправления

Время отправления

В любое времясогласно вашему запросу, вы можете присоединиться к туру в любое время между 09:00 / 18:00. Пожалуйста, проинформируйте нас о времени в форме бронирования.

Входит в стоимость

  • трансфер из/в отель
  • гид
  • снаряжение
  • страховка

Не входит в стоимость

  • личные траты
  • напитки
  • фото, видео

Важно

  • Дети до 6 лет могут кататься на лошади только с членом своей семьи
  • Не забудьте солцезащитный крем, удобную одежду и обувь, солнцезащитные очки, фотоаппарат
  • Тур не рекомендуется людям, чей вес более 110 кг, людям с ограниченными возможностями и беременным женщинам

Вы можете посмотреть другие Экскурсии в Кушадасы здесь.

Excursion Mania
4 Отзывы
Сортировать по:рейтингуДата

Давид Ф.

Один

Катание на лошадях доставило истинное удовольствие. Все четко организовано, группы малочисленные, полный инструктаж и помощь при просадке- удивился такой организованности! Места выбраны чудесные и природа и история, есть что посмотреть и даже искупаться! На пляже нас фоторгафировали-фото очень удачные, даже приобрел на память! Тур-супер, теперь с вами на морскую поеду, да завтра!

Зуравина Омелиа

Компания

Получили отличный заряд энергии и позитива на прогулке с лошадками в Кушадасы! Очень милые животные, умные и деликатные. Группа была не большая, что несомненный плюс! Для тех, кто не имел опыта верховой езды сделали отдельную группу, никто никому не мешал, все было спокойно и даже радостно, спасибо нашим отличным инструкторам!

Лена Кашина

Пара

Весело и расслабляюще прошла прогулка на лошадях. Получили незабываемые эмоции, много смеха и радости! Катались по группам, некоторые были новички, некоторые уже с опытом, поэтому нас разделили! Лошади спокойные! День на природе, все прошло супер! Советуем! Спасибо за оперативное бронирование!